文档与媒体
| 数据手册 | 597-3612-402F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 封装 | Cut Tape |
| 长度 | 3 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.5 mm |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| 方向 | Top View |
库存:52,515
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥12.5776 | ¥251.5520 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 500+ | ¥8.7347 | ¥4,367.3500 |
| 1,000+ | ¥7.5007 | ¥7,500.7000 |
| 2,500+ | ¥7.1217 | ¥17,804.2500 |
| 5,000+ | ¥6.8132 | ¥34,066.0000 |
| 10,000+ | ¥6.6898 | ¥66,898.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934