文档与媒体
| 数据手册 | SM0605BC-Y/G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-SMD |
| 产品 | Bi-Color LEDs |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 1.6 mm |
| 宽度 | 1.5 mm |
| 高度 | 0.6 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 封装 / 箱体 | 0605 (1615 metric) |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V, 2.2 V |
| 方向 | Top View |
| 照明颜色 | Yellow, Green |
| 波长/色温 | 590 nm, 574 nm |
| 光强度 | 180 mcd, 60 mcd |
| 显示角 | 120 deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:57,381
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.0408 | ¥30.4080 |
| 100+ | ¥1.9479 | ¥194.7900 |
| 500+ | ¥1.6747 | ¥837.3500 |
| 2,000+ | ¥1.2428 | ¥2,485.6000 |
| 4,000+ | ¥1.0929 | ¥4,371.6000 |
| 8,000+ | ¥1.0841 | ¥8,672.8000 |
| 24,000+ | ¥1.0401 | ¥24,962.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934