图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 4700-003MLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | Three Terminal Network Filter Capacitors |
| 系列 | 4700 |
| 电流额定值 | 10 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8 mm |
| 宽度 | 2.29 mm |
| 高度 | 2.29 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 直径 | 0.09 in |
| 电容 | 2000 pF |
| 容差 | - 20 %, + 80 % |
| 接地端子 | 3.2 mm |
库存:57,915
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.2411 | ¥8.2411 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 2,000+ | ¥7.7475 | ¥15,495.0000 |
| 4,000+ | ¥5.1209 | ¥20,483.6000 |
| 8,000+ | ¥3.7812 | ¥30,249.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934