101X41W224MV4E
馈通电容器 100volts 0.22uF 20% X7R
- 制造商:
- Johanson Dielectrics
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 101X41W224MV4E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | X2Y |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.175 mm |
| 宽度 | 2.489 mm |
| 高度 | 1.778 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1210 (3225 metric) |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 电介质 | X7R |
库存:54,841
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥4.5216 | ¥45.2160 |
| 100+ | ¥2.5737 | ¥257.3700 |
| 1,000+ | ¥2.2476 | ¥2,247.6000 |
| 2,000+ | ¥1.7364 | ¥3,472.8000 |
| 10,000+ | ¥1.7099 | ¥17,099.0000 |
| 24,000+ | ¥1.6747 | ¥40,192.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934