文档与媒体
| 数据手册 | 10-2603.3175K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-通孔 |
| 产品 | Green LEDs |
| 长度 | 8 mm |
| 封装 / 箱体 | T-1 (3 mm) |
| Vf - 正向电压 | 3.2 V |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 525 nm |
| 光强度 | 1600 mcd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
库存:54,214
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥8.9198 | ¥89.1980 |
| 25+ | ¥8.7964 | ¥219.9100 |
| 50+ | ¥8.4262 | ¥421.3100 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 250+ | ¥7.9326 | ¥1,983.1500 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,500+ | ¥6.9983 | ¥17,495.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934