1806Y1000333MXTE07
馈通电容器 1806 .033uF 100V X7R 20% 3-TERM C FILTER
- 制造商:
- Knowles Syfer
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1806Y1000333MXTE07 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | Three Terminal Filter Capacitors |
| 系列 | E07 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 20 % |
库存:50,868
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 10+ | ¥7.5624 | ¥75.6240 |
| 100+ | ¥5.6410 | ¥564.1000 |
| 250+ | ¥4.8918 | ¥1,222.9500 |
| 1,000+ | ¥3.7636 | ¥3,763.6000 |
| 2,500+ | ¥3.0585 | ¥7,646.2500 |
| 5,000+ | ¥2.9527 | ¥14,763.5000 |
| 10,000+ | ¥2.8734 | ¥28,734.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934