文档与媒体
| 数据手册 | 1820-28-A3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 浪涌抑制器 |
| 产品 | Industrial Protection Devices |
| 用于 | 4 mA to 20 mA |
| 安装风格 | DIN Rail Mount |
| 系列 | 1800 |
| 类型 | Signal and Data Line |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 150 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 45 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 封装 / 箱体 | TS-35 |
库存:53,507
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥557.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥557.6618 | ¥557.6618 |
| 2+ | ¥540.3775 | ¥1,080.7550 |
| 5+ | ¥540.2541 | ¥2,701.2705 |
| 10+ | ¥522.8377 | ¥5,228.3770 |
| 25+ | ¥505.3683 | ¥12,634.2075 |
| 50+ | ¥498.4229 | ¥24,921.1450 |
| 100+ | ¥470.6059 | ¥47,060.5900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934