文档与媒体
| 数据手册 | 1669-02 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 浪涌抑制器 |
| 产品 | Connector Protection Devices |
| 用于 | 4 mA to 20 mA |
| 安装风格 | In Line |
| 系列 | 1669 |
| 类型 | Signal and Data Line |
| 端接类型 | Radial |
| 电流额定值 | 150 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 36 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
库存:58,890
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥665.1044
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥665.1044 | ¥665.1044 |
| 2+ | ¥644.4709 | ¥1,288.9418 |
| 5+ | ¥644.2858 | ¥3,221.4290 |
| 10+ | ¥623.5288 | ¥6,235.2880 |
| 25+ | ¥602.7101 | ¥15,067.7525 |
| 50+ | ¥594.4690 | ¥29,723.4500 |
| 100+ | ¥561.2579 | ¥56,125.7900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934