图像仅供参考 请参阅产品规格
4702-001MLF
馈通电容器 470pF IL 27dB @1GHz 100Vdc @85C
- 制造商:
- Tusonix / CTS
- 产品类别
- 馈通电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4702-001MLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 馈通电容器 |
| 产品 | Three Terminal Network Filter Capacitors |
| 系列 | 4702 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 20 A |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 8 mm |
| 宽度 | 2.29 mm |
| 高度 | 2.29 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 470 pF |
| 容差 | - 20 %, + 80 % |
| 接地端子 | 3.2 mm |
库存:56,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥5.9495 | ¥11,899.0000 |
| 4,000+ | ¥5.5969 | ¥22,387.6000 |
| 8,000+ | ¥5.3765 | ¥43,012.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934