文档与媒体
| 数据手册 | 17810 326 C3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | No Receptacle Power Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 2 m |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | EU |
| 插座 | No Connector |
| 插头 | CEE 7/VII Right Angle |
库存:51,311
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.3552
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.3552 | ¥52.3552 |
| 25+ | ¥40.6502 | ¥1,016.2550 |
| 50+ | ¥38.7287 | ¥1,936.4350 |
| 100+ | ¥37.1158 | ¥3,711.5800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934