文档与媒体
| 数据手册 | 173-1218-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | AC Power Cord |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 2 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 14 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | North America |
| 插座 | C19 |
| 插头 | NEMA 5-15P |
库存:54,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥107.2576
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥107.2576 | ¥107.2576 |
| 10+ | ¥97.5269 | ¥975.2690 |
| 100+ | ¥88.6071 | ¥8,860.7100 |
| 500+ | ¥80.5511 | ¥40,275.5500 |
| 1,000+ | ¥74.1081 | ¥74,108.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934