文档与媒体
| 数据手册 | 173-0603-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | AC Power Extension Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 1 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Shielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | Universal |
| 插座 | C13 |
| 插头 | C14 |
库存:55,370
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥22.4316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥22.4316 | ¥22,431.6000 |
| 2,000+ | ¥20.6336 | ¥41,267.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934