文档与媒体
| 数据手册 | 1820-28-A1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 浪涌抑制器 |
| 产品 | Industrial Protection Devices |
| 用于 | 4 mA to 20 mA |
| 安装风格 | DIN Rail Mount |
| 系列 | 1820 |
| 类型 | Signal and Data Line |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 150 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 28 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 封装 / 箱体 | TS-32 |
库存:55,326
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥568.8115
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥568.8115 | ¥568.8115 |
| 2+ | ¥551.2187 | ¥1,102.4374 |
| 5+ | ¥551.0337 | ¥2,755.1685 |
| 10+ | ¥533.2470 | ¥5,332.4700 |
| 25+ | ¥515.4692 | ¥12,886.7300 |
| 50+ | ¥508.4003 | ¥25,420.0150 |
| 100+ | ¥480.0193 | ¥48,001.9300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934