文档与媒体
| 数据手册 | 1669-06 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 浪涌抑制器 |
| 产品 | Connector Protection Devices |
| 用于 | 4 mA to 20 mA |
| 安装风格 | In Line |
| 系列 | 1669 |
| 类型 | Signal and Data Line |
| 端接类型 | Radial |
| 电流额定值 | 150 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 36 V |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 130 C |
库存:57,173
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥713.8106
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥713.8106 | ¥713.8106 |
| 2+ | ¥699.7435 | ¥1,399.4870 |
| 5+ | ¥676.4481 | ¥3,382.2405 |
| 10+ | ¥667.1493 | ¥6,671.4930 |
| 25+ | ¥653.1438 | ¥16,328.5950 |
| 50+ | ¥643.8539 | ¥32,192.6950 |
| 100+ | ¥620.4880 | ¥62,048.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934