文档与媒体
| 数据手册 | 47721-490 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模扼流圈/滤波器 |
| 长度 | 18.16 mm |
| 宽度 | 16.26 mm |
| 高度 | 6.63 mm |
| 阻抗 | 140 Ohms |
| 电感 | 49 uH |
| 容差 | 25 % |
| 最大直流电流 | 22 A |
| 最大直流电阻 | 3.5 mOhms |
库存:54,605
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 47721-490 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模扼流圈/滤波器 |
| 长度 | 18.16 mm |
| 宽度 | 16.26 mm |
| 高度 | 6.63 mm |
| 阻抗 | 140 Ohms |
| 电感 | 49 uH |
| 容差 | 25 % |
| 最大直流电流 | 22 A |
| 最大直流电阻 | 3.5 mOhms |