文档与媒体
| 数据手册 | 17524 10 B1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | AC Power Extension Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 1 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | Universal |
| 插座 | C13 |
| 插头 | C14 |
库存:56,191
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.9627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.9627 | ¥39.9627 |
| 25+ | ¥35.6262 | ¥890.6550 |
| 50+ | ¥31.9684 | ¥1,598.4200 |
| 100+ | ¥28.6896 | ¥2,868.9600 |
| 250+ | ¥21.6207 | ¥5,405.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934