文档与媒体
| 数据手册 | 17661 10 C3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | AC Power Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 3 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Shielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | North America |
| 插座 | C13 |
| 插头 | NEMA 5-15P |
库存:54,022
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥103.7849
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥103.7849 | ¥103.7849 |
| 25+ | ¥93.4372 | ¥2,335.9300 |
| 50+ | ¥84.0239 | ¥4,201.1950 |
| 100+ | ¥75.5977 | ¥7,559.7700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934