文档与媒体
| 数据手册 | 17619 10 B1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流电源线 |
| 类型 | No Plug Power Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 3 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Shielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | Universal |
| 插座 | C13 Angled |
| 插头 | No Connector |
库存:50,854
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥118.7863
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥118.7863 | ¥118.7863 |
| 25+ | ¥100.9996 | ¥2,524.9900 |
| 50+ | ¥92.7585 | ¥4,637.9250 |
| 100+ | ¥85.5046 | ¥8,550.4600 |
| 250+ | ¥52.6725 | ¥13,168.1250 |
| 500+ | ¥44.8633 | ¥22,431.6500 |
| 1,000+ | ¥37.9178 | ¥37,917.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934