文档与媒体
| 数据手册 | PLA150STR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态继电器-PCB安装 |
| 输出类型 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | PLA150 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 继电器触点形式 | 1 Form A (SPST-NO) |
| 长度 | 8.382 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 高度 | 3.302 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 负载电流额定值 | 250 mA |
| 负载电压额定值 | 250 VDC |
| 控制电压范围 | 900 mVDC to 1.4 VDC |
| 输入电流 | 50 mA |
| 封装 / 箱体 | SMD DIP-6 |
库存:57,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.4596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.4596 | ¥26.4596 |
| 10+ | ¥23.6656 | ¥236.6560 |
| 25+ | ¥21.3123 | ¥532.8075 |
| 50+ | ¥20.3251 | ¥1,016.2550 |
| 250+ | ¥17.5310 | ¥4,382.7500 |
| 500+ | ¥15.6801 | ¥7,840.0500 |
| 1,000+ | ¥13.2563 | ¥13,256.3000 |
| 2,000+ | ¥12.7010 | ¥25,402.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934