SCD01CFY
固态继电器-PCB安装 15mA 18VDC In MILSPEC 90091-006
- 制造商:
- Teledyne Relays
- 产品类别
- 固态继电器-PCB安装
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCD01CFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态继电器-PCB安装 |
| 输出类型 | MOSFET |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CD |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 14.22 mm |
| 宽度 | 10.03 mm |
| 高度 | 3.94 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 负载电流额定值 | 2 A |
| 负载电压额定值 | 60 VDC |
| 控制电压范围 | 3.8 VDC to 6 VDC |
| 输入电流 | 14 mA |
库存:56,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,672.8619
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,672.8619 | ¥1,672.8619 |
| 5+ | ¥1,617.0958 | ¥8,085.4790 |
| 10+ | ¥1,561.3913 | ¥15,613.9130 |
| 25+ | ¥1,505.7485 | ¥37,643.7125 |
| 50+ | ¥1,483.3169 | ¥74,165.8450 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934