EVE2-29A-BLM-TPN
TFT 显示器 & 附件 2.9 in TFT LCD 320x102 400 Nits
- 制造商:
- Matrix Orbital
- 产品类别
- TFT 显示器 & 附件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EVE2-29A-BLM-TPN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TFT 显示器 & 附件 |
| 产品 | TFT LCD Display Modules |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 封装 | Bulk |
| 接口类型 | SPI |
| 分辨率 | SVGA |
| 显示分辨率—像素 | 320 x 102 |
| 对角线 | 2.9 in |
| 背光 | LED |
| 模块大小 - 宽x高x厚 | 76.9 mm x 36 mm x 6.4 mm |
| 触摸面板 | Without Touch Panel |
| 观察区域 - 宽x高 | 72.1 mm x 26.1 mm |
| 显示模式 | Transmissive |
库存:54,112
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥423.5127
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥423.5127 | ¥423.5127 |
| 25+ | ¥418.1185 | ¥10,452.9625 |
| 50+ | ¥415.2099 | ¥20,760.4950 |
| 100+ | ¥407.5858 | ¥40,758.5800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934