EVE2-35A-BLM-TPR
TFT 显示器 & 附件 3.5 in TFT LCD 320x240 440 Nits
- 制造商:
- Matrix Orbital
- 产品类别
- TFT 显示器 & 附件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EVE2-35A-BLM-TPR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TFT 显示器 & 附件 |
| 产品 | TFT LCD Display Modules |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 封装 | Bulk |
| 接口类型 | SPI |
| 分辨率 | SVGA |
| 显示分辨率—像素 | 320 x 240 |
| 对角线 | 3.5 in |
| 背光 | LED |
| 模块大小 - 宽x高x厚 | 76.9 mm x 63.9 mm x 7.6 mm |
| 触摸面板 | Resistive Touch Panel |
| 观察区域 - 宽x高 | 72.28 mm x 54.76 mm |
| 显示模式 | Transmissive |
库存:50,360
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥304.9203
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥304.9203 | ¥304.9203 |
| 25+ | ¥298.0366 | ¥7,450.9150 |
| 50+ | ¥291.3468 | ¥14,567.3400 |
| 100+ | ¥281.1225 | ¥28,112.2500 |
| 200+ | ¥276.9094 | ¥55,381.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934