EVE2-70G-BLM-TPC
TFT 显示器 & 附件 7 in PCAP G Series
- 制造商:
- Matrix Orbital
- 产品类别
- TFT 显示器 & 附件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EVE2-70G-BLM-TPC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TFT 显示器 & 附件 |
| 产品 | TFT LCD Display Modules |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 接口类型 | SPI |
| 显示分辨率—像素 | 800 x 480 |
| 对角线 | 7 in |
| 背光 | LED |
| 模块大小 - 宽x高x厚 | 164.9 mm x 100 mm x 3.5 mm |
| 触摸面板 | Capacitive Touch Panel |
| 观察区域 - 宽x高 | 154.84 mm x 86.63 mm |
| 显示模式 | Transmissive |
库存:56,015
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥617.5177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥617.5177 | ¥617.5177 |
| 25+ | ¥609.8318 | ¥15,245.7950 |
| 50+ | ¥602.4016 | ¥30,120.0800 |
| 100+ | ¥595.0860 | ¥59,508.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934