EVE3-70A-BLM-TPN-F32
TFT 显示器 & 附件 7.0 IN TFT LCD EVE3 NO TOUCH
- 制造商:
- Matrix Orbital
- 产品类别
- TFT 显示器 & 附件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EVE3-70A-BLM-TPN-F32 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | TFT 显示器 & 附件 |
| 产品 | TFT LCD Display Modules |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 封装 | Bulk |
| 接口类型 | SPI |
| 分辨率 | SVGA |
| 显示分辨率—像素 | 800 x 600 |
| 对角线 | 7 in |
| 背光 | LED |
| 模块大小 - 宽x高x厚 | 76.9 mm x 63.9 mm x 6.73 mm |
| 触摸面板 | Without Touch Panel |
| 观察区域 - 宽x高 | 70.08 mm x 52.56 mm |
| 显示模式 | Transmissive |
库存:53,896
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥478.0361
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥478.0361 | ¥478.0361 |
| 25+ | ¥466.8247 | ¥11,670.6175 |
| 50+ | ¥463.0435 | ¥23,152.1750 |
| 100+ | ¥459.3857 | ¥45,938.5700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934