文档与媒体
| 数据手册 | 47100C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 耦合电感 |
| 系列 | 4700 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.2 mm |
| 宽度 | 12.2 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 最大直流电流 | 3.2 A |
| 最大直流电阻 | 70.2 mOhms |
| 电感 - 并联 | 10 uH |
| 电感 - 串联 | 12 uH |
库存:56,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 5+ | ¥6.3196 | ¥31.5980 |
| 10+ | ¥5.9583 | ¥59.5830 |
| 25+ | ¥5.5969 | ¥139.9225 |
| 50+ | ¥5.4118 | ¥270.5900 |
| 100+ | ¥5.2443 | ¥524.4300 |
| 200+ | ¥4.3806 | ¥876.1200 |
| 500+ | ¥3.9487 | ¥1,974.3500 |
| 750+ | ¥3.5432 | ¥2,657.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934