文档与媒体
| 数据手册 | 48150C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 耦合电感 |
| 系列 | 4800 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.2 mm |
| 宽度 | 12.2 mm |
| 高度 | 6.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 最大直流电流 | 3.2 A |
| 最大直流电阻 | 77.4 mOhms |
| 电感 - 并联 | 15 uH |
| 电感 - 串联 | 18.2 uH |
库存:51,474
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 5+ | ¥5.2355 | ¥26.1775 |
| 10+ | ¥4.4158 | ¥44.1580 |
| 25+ | ¥4.0016 | ¥100.0400 |
| 50+ | ¥3.8076 | ¥190.3800 |
| 600+ | ¥3.8076 | ¥2,284.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934