文档与媒体
| 数据手册 | 484R7C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 耦合电感 |
| 系列 | 4800 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.2 mm |
| 宽度 | 12.2 mm |
| 高度 | 6.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 最大直流电流 | 5.7 A |
| 最大直流电阻 | 29.4 mOhms |
| 电感 - 并联 | 4.7 uH |
| 电感 - 串联 | 6.27 uH |
库存:51,572
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 5+ | ¥6.4430 | ¥32.2150 |
| 10+ | ¥5.8084 | ¥58.0840 |
| 25+ | ¥5.7203 | ¥143.0075 |
| 100+ | ¥5.1121 | ¥511.2100 |
| 200+ | ¥4.4687 | ¥893.7400 |
| 600+ | ¥4.1426 | ¥2,485.5600 |
| 1,200+ | ¥3.8253 | ¥4,590.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934