文档与媒体
| 数据手册 | 163-4304-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 16 V |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 2.1 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:52,884
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.5045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.5045 | ¥28.5045 |
| 10+ | ¥21.9380 | ¥219.3800 |
| 100+ | ¥19.9549 | ¥1,995.4900 |
| 500+ | ¥18.1568 | ¥9,078.4000 |
| 1,000+ | ¥16.7290 | ¥16,729.0000 |
| 2,000+ | ¥15.3628 | ¥30,725.6000 |
| 5,000+ | ¥14.1288 | ¥70,644.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934