文档与媒体
| 数据手册 | 163-4800-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 3 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 12 V |
| 触点内径 | 2 mm |
库存:55,532
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.7587 | ¥13.7587 |
| 10+ | ¥10.5944 | ¥105.9440 |
| 100+ | ¥9.5456 | ¥954.5600 |
| 250+ | ¥9.5456 | ¥2,386.4000 |
| 500+ | ¥8.7347 | ¥4,367.3500 |
| 1,000+ | ¥7.9943 | ¥7,994.3000 |
| 2,000+ | ¥7.3773 | ¥14,754.6000 |
| 5,000+ | ¥6.7515 | ¥33,757.5000 |
| 10,000+ | ¥6.1962 | ¥61,962.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934