文档与媒体
| 数据手册 | 171-3219-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 3.15 V |
| 触点内径 | 1.7 mm |
| 触点外径 | 4 mm |
库存:57,447
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥7.9326 | ¥79.3260 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934