文档与媒体
| 数据手册 | 163-0179-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 3.5 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 24 V |
| 触点内径 | 2.1 mm |
| 触点外径 | 6.5 mm |
库存:53,421
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4950 | ¥15.4950 |
| 10+ | ¥11.9606 | ¥119.6060 |
| 100+ | ¥10.8412 | ¥1,084.1200 |
| 350+ | ¥9.8541 | ¥3,448.9350 |
| 700+ | ¥9.1049 | ¥6,373.4300 |
| 1,750+ | ¥8.3645 | ¥14,637.8750 |
| 4,900+ | ¥7.6858 | ¥37,660.4200 |
| 9,800+ | ¥7.0600 | ¥69,188.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934