文档与媒体
| 数据手册 | 163-0303 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 13.5 V |
| 安装角 | Vertical |
| 触点内径 | 2.5 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:57,420
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.8035
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.8035 | ¥15.8035 |
| 10+ | ¥12.1457 | ¥121.4570 |
| 100+ | ¥11.0263 | ¥1,102.6300 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 2,000+ | ¥8.4879 | ¥16,975.8000 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
| 10,000+ | ¥7.1834 | ¥71,834.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934