文档与媒体
| 数据手册 | 171-3218-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 3.15 V |
| 触点内径 | 0.7 mm |
| 触点外径 | 2.35 mm |
库存:57,427
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.7273
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.7273 | ¥23.7273 |
| 10+ | ¥18.2802 | ¥182.8020 |
| 100+ | ¥16.6056 | ¥1,660.5600 |
| 500+ | ¥15.1160 | ¥7,558.0000 |
| 1,000+ | ¥13.9437 | ¥13,943.7000 |
| 2,000+ | ¥12.8244 | ¥25,648.8000 |
| 5,000+ | ¥11.7755 | ¥58,877.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934