文档与媒体
| 数据手册 | 163-0307-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 3.15 V |
| 触点内径 | 0.7 mm |
| 触点外径 | 2.35 mm |
库存:58,851
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3628
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3628 | ¥15.3628 |
| 10+ | ¥11.7755 | ¥117.7550 |
| 100+ | ¥10.7178 | ¥1,071.7800 |
| 500+ | ¥9.7307 | ¥4,865.3500 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,000+ | ¥8.2411 | ¥16,482.2000 |
| 5,000+ | ¥7.5624 | ¥37,812.0000 |
| 10,000+ | ¥6.9983 | ¥69,983.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934