文档与媒体
| 数据手册 | 171-3221-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 6.3 V |
| 安装角 | Right |
| 触点内径 | 1.7 mm |
| 触点外径 | 4 mm |
库存:50,396
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.7627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.7627 | ¥12.7627 |
| 10+ | ¥9.8541 | ¥98.5410 |
| 100+ | ¥8.9198 | ¥891.9800 |
| 500+ | ¥8.1794 | ¥4,089.7000 |
| 1,000+ | ¥7.5007 | ¥7,500.7000 |
| 2,000+ | ¥6.8749 | ¥13,749.8000 |
| 5,000+ | ¥6.3813 | ¥31,906.5000 |
| 10,000+ | ¥5.8261 | ¥58,261.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934