文档与媒体
| 数据手册 | 163-4117-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 10.5 V |
| 触点内径 | 1.7 mm |
| 触点外径 | 5.15 mm |
库存:52,303
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3308
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3308 | ¥12.3308 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 100+ | ¥8.6730 | ¥867.3000 |
| 500+ | ¥7.8709 | ¥3,935.4500 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,000+ | ¥6.6898 | ¥13,379.6000 |
| 5,000+ | ¥6.1345 | ¥30,672.5000 |
| 10,000+ | ¥5.6410 | ¥56,410.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934