文档与媒体
| 数据手册 | 4840.1220 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 13.5 V |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 3.3 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:54,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥17.4077 | ¥174.0770 |
| 20+ | ¥17.0992 | ¥341.9840 |
| 50+ | ¥16.6673 | ¥833.3650 |
| 100+ | ¥13.6353 | ¥1,363.5300 |
| 200+ | ¥12.9478 | ¥2,589.5600 |
| 500+ | ¥11.3348 | ¥5,667.4000 |
| 1,000+ | ¥10.7795 | ¥10,779.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934