文档与媒体
| 数据手册 | 163-1061-EX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V |
| 触点内径 | 2.35 mm |
| 触点外径 | 5.7 mm |
库存:57,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 100+ | ¥5.8878 | ¥588.7800 |
| 500+ | ¥5.3325 | ¥2,666.2500 |
| 1,000+ | ¥4.9270 | ¥4,927.0000 |
| 2,000+ | ¥4.5304 | ¥9,060.8000 |
| 5,000+ | ¥4.1690 | ¥20,845.0000 |
| 10,000+ | ¥3.8341 | ¥38,341.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934