文档与媒体
| 数据手册 | 163-4303-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V, 24 V |
| 触点内径 | 2.35 mm |
库存:55,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 100+ | ¥5.0152 | ¥501.5200 |
| 500+ | ¥4.6450 | ¥2,322.5000 |
| 1,000+ | ¥3.8870 | ¥3,887.0000 |
| 2,000+ | ¥3.4110 | ¥6,822.0000 |
| 5,000+ | ¥3.1378 | ¥15,689.0000 |
| 10,000+ | ¥2.8910 | ¥28,910.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6530 | ¥66,325.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934