文档与媒体
| 数据手册 | 163-0210-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 安装风格 | Panel |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V |
| 安装角 | Right Angle |
| 触点内径 | 2.1 mm |
| 触点外径 | 6 mm |
库存:57,967
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥3.8429 | ¥38.4290 |
| 100+ | ¥3.4727 | ¥347.2700 |
| 500+ | ¥3.1642 | ¥1,582.1000 |
| 1,000+ | ¥2.8469 | ¥2,846.9000 |
| 2,000+ | ¥2.5561 | ¥5,112.2000 |
| 5,000+ | ¥2.3093 | ¥11,546.5000 |
| 10,000+ | ¥2.0801 | ¥20,801.0000 |
| 25,000+ | ¥1.8598 | ¥46,495.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934