文档与媒体
| 数据手册 | 4513TC-725XGLB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | 4513TC |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 11.7 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 2.6 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 11.7 mm x 3.5 mm x 2.6 mm |
| 电感 | 7.2 mH |
| 容差 | 2 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电阻 | 91 Ohms |
| Q 最小值 | 51 |
| 芯体材料 | Plastic Base |
库存:59,613
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8821 | ¥13.8821 |
| 10+ | ¥12.3925 | ¥123.9250 |
| 50+ | ¥11.1497 | ¥557.4850 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 200+ | ¥8.6730 | ¥1,734.6000 |
| 500+ | ¥7.7475 | ¥3,873.7500 |
| 1,000+ | ¥7.1217 | ¥7,121.7000 |
| 2,500+ | ¥6.6281 | ¥16,570.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934