文档与媒体
| 数据手册 | 163-R123B-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 电流额定值 | 3 A |
| 封装 | Bulk |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 2.1 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:50,064
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.7755
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.7755 | ¥11.7755 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 100+ | ¥8.2411 | ¥824.1100 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 1,000+ | ¥6.8749 | ¥6,874.9000 |
| 2,000+ | ¥6.3196 | ¥12,639.2000 |
| 5,000+ | ¥5.8349 | ¥29,174.5000 |
| 10,000+ | ¥5.3677 | ¥53,677.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934