文档与媒体
| 数据手册 | 163-2325-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 安装风格 | Panel |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电流额定值 | 3 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 24 V |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 2.5 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:53,119
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 500+ | ¥8.9815 | ¥4,490.7500 |
| 1,000+ | ¥7.9326 | ¥7,932.6000 |
| 2,000+ | ¥6.6898 | ¥13,379.6000 |
| 5,000+ | ¥5.8966 | ¥29,483.0000 |
| 10,000+ | ¥5.4559 | ¥54,559.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934