文档与媒体
| 数据手册 | 4840.2200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 安装风格 | Panel |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 2 mm |
| 触点外径 | 6.3 mm |
库存:52,321
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1625 | ¥10.1625 |
| 10+ | ¥9.7924 | ¥97.9240 |
| 25+ | ¥9.6690 | ¥241.7250 |
| 50+ | ¥9.3605 | ¥468.0250 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 250+ | ¥7.3156 | ¥1,828.9000 |
| 500+ | ¥6.3813 | ¥3,190.6500 |
| 1,000+ | ¥6.0464 | ¥6,046.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934