文档与媒体
| 数据手册 | 4840.5202 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 安装风格 | Cable |
| 端接类型 | Solder Cup |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 2.1 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:54,948
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.8782
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.8782 | ¥71.8782 |
| 10+ | ¥69.3397 | ¥693.3970 |
| 25+ | ¥68.1587 | ¥1,703.9675 |
| 50+ | ¥66.2989 | ¥3,314.9450 |
| 100+ | ¥54.3383 | ¥5,433.8300 |
| 250+ | ¥51.6765 | ¥12,919.1250 |
| 500+ | ¥45.1101 | ¥22,555.0500 |
| 1,000+ | ¥42.8184 | ¥42,818.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934