文档与媒体
| 数据手册 | 4840.2210 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Jacks |
| 安装风格 | Panel |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 2.35 mm |
| 触点外径 | 6.3 mm |
库存:50,724
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7178 | ¥10.7178 |
| 10+ | ¥10.3476 | ¥103.4760 |
| 25+ | ¥10.1625 | ¥254.0625 |
| 50+ | ¥9.8541 | ¥492.7050 |
| 100+ | ¥8.1177 | ¥811.7700 |
| 250+ | ¥7.6858 | ¥1,921.4500 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 1,000+ | ¥6.3813 | ¥6,381.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934