文档与媒体
| 数据手册 | 4840.5221 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 安装风格 | Cable |
| 端接类型 | Solder Cup |
| 电流额定值 | 2 A |
| 电压额定值 | 13.5 V |
| 安装角 | Right Angle |
| 触点内径 | 3.3 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:58,625
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.2204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.2204 | ¥68.2204 |
| 10+ | ¥65.8053 | ¥658.0530 |
| 25+ | ¥64.6859 | ¥1,617.1475 |
| 50+ | ¥62.8879 | ¥3,144.3950 |
| 100+ | ¥51.5531 | ¥5,155.3100 |
| 250+ | ¥49.0764 | ¥12,269.1000 |
| 500+ | ¥42.8184 | ¥21,409.2000 |
| 1,000+ | ¥40.6502 | ¥40,650.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934