文档与媒体
| 数据手册 | 171-0722-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 12 V |
| 触点内径 | 2.1 mm |
库存:54,101
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0728 | ¥6.0728 |
| 10+ | ¥4.6626 | ¥46.6260 |
| 100+ | ¥4.2483 | ¥424.8300 |
| 500+ | ¥3.8605 | ¥1,930.2500 |
| 1,000+ | ¥3.5520 | ¥3,552.0000 |
| 2,000+ | ¥3.2612 | ¥6,522.4000 |
| 5,000+ | ¥3.0056 | ¥15,028.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7676 | ¥27,676.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5384 | ¥63,460.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934