文档与媒体
| 数据手册 | 4840.5220 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 安装风格 | Cable |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电流额定值 | 2 A |
| 电压额定值 | 13.5 V |
| 安装角 | Straight |
| 触点内径 | 3.3 mm |
| 触点外径 | 5.5 mm |
库存:56,318
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.2709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.2709 | ¥62.2709 |
| 10+ | ¥60.1027 | ¥601.0270 |
| 25+ | ¥59.0538 | ¥1,476.3450 |
| 50+ | ¥57.4408 | ¥2,872.0400 |
| 100+ | ¥47.0932 | ¥4,709.3200 |
| 250+ | ¥44.8016 | ¥11,200.4000 |
| 500+ | ¥39.0989 | ¥19,549.4500 |
| 1,000+ | ¥37.1158 | ¥37,115.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934