文档与媒体
| 数据手册 | 4840.5231 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 直流电源连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 安装风格 | Cable |
| 端接类型 | Solder Cup |
| 电流额定值 | 2 A |
| 安装角 | Right Angle |
| 触点内径 | 1.4 mm |
| 触点外径 | 4.3 mm |
库存:58,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.9550
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.9550 | ¥76.9550 |
| 10+ | ¥74.2315 | ¥742.3150 |
| 20+ | ¥72.9887 | ¥1,459.7740 |
| 50+ | ¥70.9439 | ¥3,547.1950 |
| 100+ | ¥58.1812 | ¥5,818.1200 |
| 200+ | ¥55.3343 | ¥11,066.8600 |
| 500+ | ¥48.3272 | ¥24,163.6000 |
| 1,000+ | ¥45.8504 | ¥45,850.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934